Наши объекты

Астраханский Кремль


Краеведческий музей
Советская, 15


Эспаланадная, 45


Драматический театр
Советская, 28







Участие ООО "ЛЕС в выставке "Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение"

В начале апреля состоялась традиционная выставка "Стройиндустрия.ЖКХ.Энергосбережение" в СЗК "Звездный". Подобные выставки - хороший повод обсудить проблемы сотрудничества и обменяться опытом между строителями и предприятиями стройиндустрии. ООО "ЛЕС" приняло, не первый раз, свое активное участие в выставке, а также в проведении круглого стола на тему "Преимущество деревянных евроокон", в ходе обсуждения которой были затронуты вопросы преимущества деревянных окон для жилых помещений.

Среди основных аргументов в пользу монтажа окон из деревянного профиля были названы следующие:

  • превосходные теплоизоляционные свойства древесины
  • высокая звукоизоляция
  • экологичность
  • ремонтопригодность
  • эстетичный и привлекательный внешний вид.

Кроме того, деревянные евроокна более ассоциируются с  уютом, теплом, нежели пластиковые, более подходящие для офисов и вызывающие ассоциации с работой.

На круглом столе также были затронуты технические вопросы и особенности собственного производства деревянных евророкон ООО "ЛЕС". В частности, технологии цельной ламели, углового соединения шип-проушина, благодаря которым готовая продукция становится прочной и красивой.

О преимуществах изделий из дерева говорят много и сравнительно часто. Главный момент, на котором более заостряют свое внимание - экологичность и долгий срок службы изделий из него. Компания "ЛЕС" подчеркивает еще несколько немаловажных аспектов:

Высокое качество собственной продукции!

Изделия любой конфигурации и сложности!

Гарантия  5 лет!

Гибкая ценовая политика!

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

 




Новости
2009-07-12 Объектиные причины неудавшейся «снежной революции» 169 комментариев. Казалось бы вызывает удивление, факт что сытая прикормленная Москва проголосовала против Путина, того самого Путина который создал «псевдоизобилие» «нулевых» лет. Но попытаемся...

г. Астрахань, Н.Островского, 148, офис 305, тел./факс: (8512) 632-532

Разработка сайта - рекламная группа "Продвигайся"